Самая полная информация о победителях

14 ноября
Самая полная информация о победителях

Мы еще раз искренне поздравляем победителей!

Самая полная информация о финалистах конкурса:

СПЕЦНОМИНАЦИЯ «За социально-культурную значимость, перспективность и практическую значимость проекта»

-Евгений Онуфриев, и.о. главного редактора корпоративных медиа Северо-Восточного федерального университета, Республика Саха, Якутск – за наиболее полное освещение темы общественного здоровья

Светлана Львовна Сырова, редактор газеты “Область здоровья”, Томск, автор проекта “Дети из сети”, а он уже помог усыновить более 150 детей  – за социальную направленность

Елена Дементьева, автор и редактор детских программ, радио “Образ”, Нижний Новгород, цикл программ “Штокольное время” – за культурный и образовательный вклад в проект

Софья Милютинская, и.о. главного редактора областной детской газеты “Золотой ключик”, Липецк - за культурный и образовательный вклад в проект

- Андрей Туманов, главный редактор газеты “Ваши 6 соток”, Москва – за успешное социально значимое решение в рамках издания

Фрида Манукян, автор страницы ВКонтакте для больных сколиозом, Ростов-на-Дону – за конкретную помощь больным сколиозом

Татьяна Ветрова, редактор радиоканала “Катунь FM”, Алтайский край, Барнаул, за проект “Активное долголетие” – за культурную составляющую.

Ражап Мусаев, генеральный директор АСВ-TV, Карачаево-Черкессия, проект «Секреты кавказского долголетия» – за культурную составляющую

Предлагаем также отдельно отметить предложение Ивана Максименко о проведении круглого стола о роли литературного наследия в профессии врача, рассмотрев возможность организации такого мероприятия на базе Национального НИИ общественного здоровья им. Н.А. Семашко.

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ПЕЧАТНЫХ СМИ

Нина Сабурова, редактор “Ордынской газеты”, Новосибирская область, п. Ордынское

и Валентина Корзунова, журналист, “Черногорский рабочий”, Республика Хакасия - 2 место

Алексей Мартынов, редактор ИД “Восход Ванино”, Хабаровский край - 3 место

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА РАДИО

Светлана Николаевна Браун, начальник Управления по связям с общественностью Департамента здравоохранения г. Москвы, руководитель коллектива программы “ЗОЖ через молодежь”, радио Медиаметрикс, и ведущий программы И Сун Чер - 2 место

Елена Алеева, ведущая программы о ЗОЖ “ТРК 27 плюс”, Кемеровская область,

и Всеволод Железнов, руководитель коллектива телерадиокомпании “Русский мир”, Москва, цикл передач “Большая мама” - 3 место

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ТВ

Юля Сапина, продюсер “РБК-ТВ Новосибирск”, от коллектива редакции, за проект тележурнала “Индустрия здоровья” - 2 место

Светлана Митина, автор и ведущая программы “Крупным планом”, телеканал “Вместе РФ”, Москва,

Татьяна Узунова, и.о. главного редактора ОГТРК “Ямал-Регион”, г. Салехард, программа “Здравствуйте!”,

Илья Приходько и Оксана Ткаченко, редакторы и ведущие программы, ННТВ, Нижний Новгород, за интерактивный видеоканал “День за днем” - 3 место

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА БЛОГА

Ирина Голдман, путешественница и автор блога veryire - об альпинизме как преодолении себя  - 2 место

Тамара Козырева, блог MedGuru - 3 место

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА СЕТЕВЫХ СМИ

Елена Давыдова, директор дирекции государственных интернет-проектов, МИА “Россия сегодня”, Москва, проект “Социальный навигатор” - 2 место

Алексей Якунин, директор и главный редактор ИА “Череповец”, за мультимедийный проект “0-5-30. Твоя формула здоровья!”

и Анастасия Шилина, начальник информационно-издательского отдела, официальный сайт Департамента здравоохранения Брянской области, за спецпроект “Интервью с врачом” - 3 место

Самые теплые пожелания всем участникам! Конкуренция оказалась высокой, а участие жюри в оценке работ – глубоким и неформальным. Ждем всех участников в следующем году!